+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Повестка дня на 13 октября 2014 г.

10.10.2014
Повестка дня на 13 октября 2014 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава муниципального образования Северский район

_________________ А.Ш. Джарим


«___»___________________ 2014



ПОВЕСТКА ДНЯ

совместного заседания постоянно действующего совещания

по обеспечению правопорядка и общественной безопасности

при главе муниципального образования

Северский район и антитеррористической комиссии




13.10. 2014

14-00


Зал заседаний


«Об организации профилактических мероприятий по обеспечению контроля в сфере миграции, в рамках Распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.12.2013 № 1010-р «Об утверждении решения постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка – Совета безопасности при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края»


ВОПРОСЫ:


I. «О состоянии миграционного контроля на территории муниципального образования Северский район и принимаемых дополнительных мерах по пресечению правонарушений в сфере миграционного законодательства за 9 месяцев 2014 года

Докладчик: - Черненко Вадим Викторович — временно исполняющий обязанности начальника отдела УФМС РФ по Краснодарскому краю в Северском районе.


II. «Об итогах работы отдела МВД РФ по Северскому району по выявлению и пресечению преступлений и административных правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории муниципального образования Северский район за 9 месяцев 2014 года»

Докладчик: - Лобода Максим Николаевич - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Северскому району.


III. «О результатах работы территориального отдела управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах в сфере миграционного законодательства на территории муниципального образования Северский район за 9 месяцев 2014 года»

Докладчик:

-Иванов Василий Алексеевич - начальник территориального отдела управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах.


IV.«О работе администраций городских и сельских поселений по взаимодействию с органами миграционной службы, полиции, казачеством, председателями ТОСов и квартальных комитетов по мониторингу миграционной ситуации, обеспечению профилактической работы по недопущению нарушений российского законодательства иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающих на территории поселений муниципального образования Северский район за 9 месяцев 2014 года»

Докладчики:

- главы городских и сельских поселений Северского района (по отдельному списку).

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

- доклад – до 7 мин.

- выступления – до 3 мин.

- время проведения совещания – 1 час 30 мин.

(Доклады предоставить в кабинет № 24 до 9 октября 2014 года.)







Заместитель главы администрации                                                                       Е.Е.Минеева
























Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!