Экстремальный спорт в районе

30.09.2014
Экстремальный спорт в районе

В наше время увидеть на улице города скейтбордиста, велосипедиста – не редкость. Но встречаемся мы с ними, в основном, именно на улицах, когда они покоряют с доской или велосипедом перила, а также различные возвышенности. Наверно,  у каждого из таких ребят есть мечта о райском для них месте, где была бы возможность совершенствовать свое умение. Чудеса всё же свершаются, и теперь такое райское место существует и в Северском районе.

Глава района Адам Джарим, открывая мероприятия и приветствуя любителей экстремального вида спорта, отметил, - «Ваша инициатива всегда важна для нас, и мы приложили в этом году все усилия, чтобы воплотить вашу мечту в реальность». И пожелал побед на первом соревновании на домашней площадке.