+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Украинцам предложили работу

23.09.2014
Украинцам предложили работу

Ярмарка была организована Центром занятости Северского района. Открыл мероприятие первый заместитель главы района Николай Швец, пожелав гражданам Украины как можно быстрее найти работу.

Из 259 граждан, вынужденно покинувших Юго-Восток Украины и участвовавших в ярмарке, 121 человек приглашен на собеседование к работодателям с целью дальнейшего трудоустройства. Всего же были представлены 198 вакансий - от врачей и инженеров до почтальонов и подсобных рабочих. Среди предприятий, предложивших работу, «Почта России», ЗАО «Майна Вира», Северская ЦРБ, ООО «Джинспром», ООО «ФэнШэн», ООО «Балин», ООО «Северская мебель», ООО «Централ», КФК Козлова, ООО «Энергогарант», ООО «ПКП Ратон», северский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями и многие другие. Помимо этого был предложен банк вакансий города Краснодара и вакансии с предоставлением жилья в других регионах Российской Федерации.

Временно исполняющий обязанности начальника ОУФМС России по Краснодарскому краю в Северском районе В. Черненко консультировал граждан Украины и работодателей по вопросам получения разрешений на работу, на временное пребывание, вида на жительство, какие необходимо получить документы, куда и к кому обращаться. Также граждане Украины получили консультации по вопросам Законодательства о труде.

«Зори»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!