Крепостная отметила 150- летний юбилей.

19.08.2014
Крепостная отметила 150- летний юбилей.

Поздравить гостей приехали почетные гости заместитель главы Северского района Абрек Наш, глава Смоленского сельского поселения Александр Минеев, председатель Совета Смоленского поселения Павел Беда.

От лица главы муниципалитета Адама Джарима Абрек Наш сказал тёплые слова гостям праздника, пожелал процветания, крепкого здоровья и благополучия.

На торжественном вечере чествовали почётных жителей, многодетные семьи. Памятные подарки получили ветераны и участники боевых действий. Не оставили без внимания крепкие семейные пары, которые долгие годы прожили бок о бок  друг с другом. Цветами и подарком поздравили семью, отмечающую в этом году свою первую  ситцевую свадьбу.

Весь вечер на импровизированной сцене для собравшихся зрителей выступали творческие коллективы, пели песни военных лет и исполняли зажигательные танцы.