Команда одержала победу

14.08.2014
Команда одержала победу

12 августа на стадионе «Андрей-Арена» посёлка Афипского состоялась игра за Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов профессиональной футбольной лиги. «Афипс» принимал на своём поле гостей из Краснодара - команду «Краснодар-2».

Исторической игре соответствовал и антураж: перед началом баталий и между матчами для зрителей выступала с рок-хитами группа «КГС», а спортсменов поддерживали зажигательными танцами девушки в ярких костюмах.

Напутственные слова сказал глава Северского района Адам Джарим. Он пожелал команде и дальше успешно играть и со временем войти в Высшую Лигу, а болельщикам - активно поддерживать фаворитов.

Президент футбольного клуба «Афипс» Андрей Андрее пожелал получать от игры радость и удовлетворение.

Под радостные крики болельщиков в первом матче был забит первый гол в ворота краснодарцев. Во втором матче в напряжённой борьбе афипчане смогли-таки сохранить перевес на своей стороне.

В честь победителей небо над стадионом озарилось салютом.

Зори