Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 28 июля по 03 августа 2014 г.

07.08.2014

Понедельник, 28 июля  2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 29 июля  2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1. Участие в видеоконференции по организации межведомственного  взаимодействия  с целью предупреждения, тушения ландшафтных  и лесных пожаров на территории  Краснодарского края.

<!-- [if !supportLists] --> 2.   Принял участие в совещании по строительству социальных объектов.

<!-- [if !supportLists] --> 3.  Принял участие в совещании по приёмке школ к новому учебному году, ОЗП и оплате коммунальных платежей.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 30 июля  2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.   Поздравил победителей по мини-футболу на кубок главы муниципального образования Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 2.  Участие в ярмарке вакансий рабочих мест с целью организации  трудоустройства беженцев из Украины, временно размещенных на территории Северского района.

<!-- [if !supportLists] --> 3.  Участие в видеоконференции по вопросу состояния дорожного сервиса на территории Краснодарского края.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Участие в совещании по здравоохранению.

<!-- [if !supportLists] --> 5.   Участие в видеоконференции по вопросам эффективной работы санаторно-курортного и туристического комплекса Краснодарского края.

<!-- [if !supportLists] --> 6.     Работа с документами.

Четверг, 31 июля   2014 г.

1. Провёл совещание с бухгалтерами бюджетной сферы.

2. Участие в селекторном совещании по вопросам подготовки презентации  инвестиционного  потенциала агропромышленного комплекса Кубани и участия в XIII Международном инвестиционном форуме  «Сочи-2014»

3. Участие в краевом совещании по вопросу  приобретения объектов недвижимости и движимого имущества.

4. Участие в краевом совещании по вопросам реализации краевых адресных программ.

2. Работа с документами.

Пятница, 01 августа 2014г.

1. Участие в совещании по строительству социального жилья.

2. Участие в тематическом вечере Кубань Крепкая, в рамках «Смены» православной молодежи  Кубань православная  губернаторского форума молодежного актива «Регион-93»

3. Участие в видеоконференции по улучшению инвестиционного климата  в Краснодарском крае.

4. Участие в видеоконференции расширенного заседания краевого штаба по вопросам взаимодействия в области оказания экстренной гуманитарной помощи гражданам Украины

5. Работа с документами.

Суббота, 02 августа 2014 г.

1. Посетил краевой праздник Урожай-2014.