Дорога к морю

04.08.2014
Дорога к морю

Под пристальный взгляд главы попали лесополосы, обочины, объекты потребительской сферы, реклама. Участники заезжали на объекты розничной торговли, общественного питания, сто, АЗС и другой придорожный сервис.

Докладывали о проделанной работе главы Афипского, Северского, Ильского и Черноморского поселений. Как в очередной раз подчеркнул Адам Джарим, санитарный вопрос самый главный. Гости района и проезжающие транзитом, воспринимают район по состоянию трассы и обочин, автобусных остановок, лесных посадок.

С современным обликом района не сочетаются столбы старой не действующей линией электропередач, проржавевшие мачты освещения в районе поворота на с. Львовское. Современные автобусные остановки обклеены рекламным мусором. В связи, с чем главой района поставлена задача санитарной очистки данных объектов и демонтаж неиспользованных столбов. Участки вдоль дороги, заросшие сорной растительностью требуют покоса и удаления молодой поросли.