Завершение газификации Дербентской

29.07.2014
Завершение газификации Дербентской

Как рассказал газете «Зори» глава Ильского поселения Николай Головко, газификация станицы Дербентской выходит на финишную прямую. Работы в этом направлении велись в соответствии с целевой программой «Газификация населенных пунктов Ильского городского поселения».

В декабре 2013 года введен в эксплуатацию газопровод на станицу. В настоящее время подводящий и разводящий газопроводы среднего давления системы газоснабжения Дербентской поставлены на кадастровый учет. Ведутся работы по оформлению документации для регистрации права муниципальной собственности для дальнейшей передачи объекта эксплуатирующей организации.

Помимо этого проводится работа со станичниками по подключению к разводящим сетям.