Домой с дипломом

29.07.2014
Домой с дипломом

Краевой фестиваль-конкурс кубанской частушки прошёл в этнографическом комплексе «Атамань» 26 июля.

Северский район на фестивале представляли вокальная группа хорового коллектива «Ивушка», участник хора Владимир Белоусов, член творческого союза «Сварожич» Анатолий Новиков, аккомпаниатор и музыкальный руководителем «Ивушки» Дмитрий Гостев, а также авторы и индивидуальные исполнители частушек. Наши артисты участвовали в конкурсе при активной поддержке районного управления культуры в лице Н. Пунтасовой и Т. Ивахно.

Творческий задор, исполнительское мастерство, а главное - активное участие в фестивале принесли заслуженные победы. Дипломом министерства культуры Краснодарского края за коллективное исполнение частушек награжден хоровой коллектив «Ивушка» и его руководитель Дмитрий Гостев. В номинации «Индивидуальное исполнение» дипломы вручили Владимиру Белоусову и поэту-автору Анатолию Новикову.