Повестка дня на 28.07.2014 г.

25.07.2014
Повестка дня на 28.07.2014 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Северский район

___________________ А.Ш.Джарим

«___»____________________ 2014 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

28 июля  2014 года                                                 Зал заседаний администрации

14-00

1. О повышении качества работы отделений почтовой связи Северского района Западно-Кубанского почтамта  в условиях кадрового  дефицита.

Докладчик: Бакимова Екатерина Юрьевна,  начальник Западно-Кубанского почтамта.

2. О наведении санитарного порядка на территории городских и сельских поселений.

Докладчик: Габриэлян Анаит Вазгеновна, начальник отдела по обеспечению деятельности главы.

Вопрос №3 рассматривается в режиме заседания оперативного штаба по оказанию гуманитарной  помощи гражданам, покинувшим  территорию Украины  из Донецкой и Луганской областей.

3. О приеме, размещении  и регистрации прибывших граждан из Республики Украины Донецкой и Луганской  областей.

Докладчики:

- Кравченко Александр Васильевич, заместитель главы администрации.

Содокладчики:

- Бабкин Владимир Викторович, глава Львовского сельского поселения.

- Клименченко Елена Семеновна, глава Михайловского сельского поселения.

- Кравцова Екатерина Юрьевна, исполняющий обязанности  главы Новодмитриевского сельского поселения.

- Минеев Александр Александрович, глава Смоленского сельского поселения.

- Крикун Игорь Васильевич, глава Северского сельского поселения.

4. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на  28 июля 2014 года.

Докладчики:

- Горбатко Валерий Александрович, исполняющий обязанности исполнительного директора ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.