Повестка дня на 21.07.2014 г

«___»____________________ 2014 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

21 июля  2014 года                                                 Зал заседаний администрации

1. О ситуации по заболеваемости туберкулезом на территории Северского района.

Докладчик: Анаников Манолис Александрович, главный  врач МБУЗ «Северская ЦРБ».

2. Об организации строительных работ в общеобразовательных учреждениях района в летний период.

Докладчик: Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования.

Вопрос №3 рассматривается в режиме заседания оперативного штаба по оказанию гуманитарной  помощи гражданам, покинувшим  территорию Украины  из Донецкой и Луганской областей.

3. О приеме, размещении  и регистрации прибывших граждан из Республики Украины Донецкой и Луганской  областей.

Докладчики:

- Кравченко Александр Васильевич, заместитель главы администрации.

- Черненко Вадим Викторович, ВРиО начальника отдел управления Федеральной Миграционной службы России по Краснодарскому краю в Северском районе.

- Романовская Любовь Степановна, начальник отдела развития  технологий в растениеводстве и животноводстве управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия.

- Воронов Роман Николаевич, начальник Управления  социальной защиты населения министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края в Северском районе.

- Карпенко Владимир Яковлевич, глава Григорьевского сельского поселения.

Онуц Алексей Петрович, глава Шабановского сельского поселения.

- Иванченко Гульфия Салиховна, глава Ильского городского поселения.

4. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на  21 июля 2014 года.

Докладчики:

- Горбатко Валерий Александрович, исполняющий обязанности исполнительного директора ОАО «Северскаярайгаз».

-Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.

- Дорохов С.С.

- Швец Н.Д.