+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Госавтоинспекторов поздравили с праздником

07.07.2014
Госавтоинспекторов поздравили с праздником

На встречу прибыли не только сотрудники роты, но и гости. Это заместители глав Абинского, Северского и Крымского районов, председатель Совета МО Крымский район, мировые судьи, представители СМИ и другие.

Заместитель главы Северского района Александр Кравченко в своём поздравлении отметил:

- Вы обеспечиваете безопасность на одном из самых напряжённых участков нашего края - трассе Краснодар-Новороссийск, где проезжают много жителей из других регионов. И вы, можно сказать, лицо полиции нашего края. Хочется пожелать вам успехов, терпения, выдержки.

От имени главы района Адама Джарима он вручил благодарственные письма инспекторам ДПС, обслуживающим Северский район, Сергею Болдыреву, Константину Зубрицкому и Сергею Супрунову.  

Заместитель командира роты Александр Ивашутин рассказал об истории создания ГИБДД, работе и задачах дорожно-патрульной службы. Минутой молчания почтили память тех, кто погиб при исполнении служебного долга и возложили венок к памятнику погибшим сотрудникам.

Сотрудников роты ДПС г. Абинска наградили медалями, нагрудными знаками, почётными грамотами и ценными подарками. Инспекторам, которые работали во время Олимпиады в Сочи, вручили часы с именной надписью от главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Краснодарского края Александра Капустина.

Накануне праздника проводились личные и командные соревнования по стрельбе из боевого оружия, посвящённые 78-й годовщине образования ГИБДДД, победителей наградили кубками.

Не оставили без внимания ветеранов службы и вдов погибших сотрудников.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!