+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Студенты подвели итоги

04.07.2014
Студенты подвели итоги

С 16 июня в Законодательном Собрании Краснодарского края стартовал цикл производственных практик студентов трех ведущих вузов Кубани.

Студенты 3 и 4 курса Кубанского аграрного университета, которые на протяжении двух недель работали в администрациях поселений, выступили с отчетами о проделанной работе. В течение двух недель практиканты изучали проблемы народно-художественного творчества, условий торговли и общественного питания, благоустройства территорий, дорожной деятельности.

Председатель Совета МО Северский район Сергей Дорохов поблагодарил студентов за их работу, он отметил, что данная встреча оставила только положительные эмоции:

- Надеюсь, Вы насыщенно провели это время, общаясь с главами района, депутатами. Желаю вам новых идей и счастливой студенческой жизни!

Студенты, в свою очередь, поблагодарили главу района Адама Джарима, а также глав поселений за созданные условия и за тот необходимый опыт, с которым они поделились.

На мероприятии присутствовали также заместитель главы администрации Александр Кравченко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Тимченко, начальник отдела государственной службы и кадров Законодательного Собрания Краснодарского края.

Руководитель практики Владимир Финкин вручил на память Северскому району хрестоматию по истории Кубани. Благодарственными письмами были награждены руководитель практики, декан факультета, а также ректор КубГАУ Александр Трубилин.

В завершение встречи, студенты показали видеоролик о времени, проведенном в Северском районе, и обменялись подарками с председателем Совета района Сергеем Дороховым.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!