+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Постановление о создании оперативного штаба

18.06.2014
Постановление о создании оперативного штаба

В связи с прогнозируемым массовым прибытием на территорию муниципального образования Северский район  граждан Украины из Донецкой и Луганской областей и в целях организации работы по оказанию гуманитарной помощи гражданам, покинувшим территорию Украины из Донецкой и Луганской областей, п о с т а н о в л я ю:

1. Создать оперативный штаб муниципального образования Северский район по оказанию гуманитарной помощи гражданам, покинувшим территорию Украины из Донецкой и Луганской областей (далее – оперативный штаб) и утвердить его состав (приложение).

2. Работу оперативного штаба организовать в соответствии с методическими рекомендациями департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

3. Информационно-аналитическому отделу (Ситникова) разместить на сайте администрации муниципального образования Северский район информацию о создании оперативного штаба, контактные телефоны должностных лиц штаба и информационный материал о правовом статусе иностранных граждан в Российской Федерации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава муниципального образования

Северский район                                             

 

А.Ш.Джарим

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!