Налоги

27.05.2014
Налоги

По первому вопросу о выполнении бюджетов  городских и сельских поселений, в части налоговых и не налоговых  доходов за 1 квартал 2014 года доложила Татьяна Новикова, заместитель начальник отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета финансового управления. Она отметила, что в целом за 3 месяца 2014 года в районный бюджет и бюджеты поселений поступление налоговых и не налоговых доходов составило 208 млн.169 тыс.руб., что выше аналогичного периода. На сегодняшний день стоит задача довести районный среднепоселенческий темп роста поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджеты городских и сельских поселений не ниже 110% к уровню 2013года.

О взаимодействии  федеральных служб по сокращению недоимки по имущественным налогам  на текущий момент и уплате страховых взносов в пенсионный фонд за 2013 год и текущий период рассказали Мурадин Кунов, начальник  ИФНС России по Северскому району, Элла Борисова, начальник Северского районного отдела службы судебных приставов и Светлана Чумаченко, начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Северском районе.