Повестка дня на 26.05.2014 г.

23.05.2014
Повестка дня на 26.05.2014 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

глава муниципального образования

Северский район

___________________ А.Ш.Джарим

«___»____________________ 2014 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

26  мая 2014 года                                                    Зал заседаний администрации

14-00

1. О выполнении бюджетов  городских и сельских поселений, в части налоговых и неналоговых  доходов за 1 квартал 2014 года.

Докладчики:

- Гостев Дмитрий Сергеевич, заместитель начальника финансового управления.

- Клименченко Елена Семеновна, глава Михайловского сельского поселения.

2. О взаимодействии  федеральных служб по сокращению недоимки по имущественным налогам  на текущий момент и уплате страховых взносов в пенсионный фонд за 2013 год и текущий период.

Докладчики:

- Кунов Мурадин Алиевич, начальник  ИФНС России по Северскому району.

- Борисова Элла Викторовна, начальник Северского районного отдела службы судебных приставов.

- Чумаченко Светлана Ивановна, начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Северском районе.

3. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на  26  мая 2014 года.

Докладчики:

-Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

-Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.