«Письма с фронта»

22.05.2014
«Письма с фронта»

Акция направлена на формирование у молодежи Северского района патриотических, морально-нравственных ценностей и воспитание чувства уважения к героическому прошлому России. Управление по молодежной политике Северского района проводит сбор фронтовых писем, а так же информацию о судьбах авторов писем (Ф.И.О., откуда писал, даты, вернулся или не вернулся с фронта). Если в Вашей семье сохранилась переписка с военных лет, сделайте копии писем и присылайте нам. Все копии будут сохранены в банке писем, который станет всеобщим достоянием.  Вся необходимая информация по адресу ст. Северская ул. Петровского 6, и по тел. 222-61.