Концерт Мариинского театра

08.05.2014
Концерт Мариинского театра

«Волшебный бал Оперетты» пришел и в Северский район. Этот концерт стал настоящим весенним подарком для ценителей классики и поклонников музыкального театра. Оперетта – музыкальный жанр, который никогда не бывает скучным.

Гостями праздника стали  ведущие солисты Мариинского оперного театра: Карина Чепурнова и Александр Трофимов. В концертную программу вошли отделения всемирно известных арий и номеров из произведений классики оперного жанра.

Свой заряд позитивных эмоций подарили зрителям солисты Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии  - заслуженная артистка России Ольга Лозовая, и лауреат высшей театральной премии "Золотая маска" Иван Корытов.

На один вечер северчане перенеслись в чудесный мир  Санкт-Петербургских музыкальных театров. Событие для станицы знаковое, что отметили и главные гости концерта – ветераны.

После окончания концертной программы на сцену поднялись представители  районной администрации. Они вручили артистам цветы, а зрителей поздравили с наступающим Днем Победы.