Афипский МФЦ

08.05.2014
Афипский МФЦ

Право перерезать ленточку предоставили главе района Адаму Джариму и главе Афипского городского поселения Юрию Коваленко. Среди почетных гостей присутствующих на мероприятии начальник отдела информатизации Управления информатизации и связи КК - Андрей Малов, директор государственного автономного учреждения КК «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» - Александр Новохатский, заместитель директора государственного автономного учреждения КК «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» - Денис Гусейнов, директор муниципального бюджетного учреждения МО Северский район «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» - Виталий Костенко, заместители главы администрации.

Специалисты отделения МФЦ будут оказывать муниципальные услуги управления имущественных отношений, управления архитектуры, малого бизнеса и потребительской сферы, управления образования, архивного отдела, среди них такие услуги как предоставление земельных участков, выдача справок по пенсионному обеспечению граждан, получение архивных копий, справок по имущественным и земельным вопросам, прием заявлений, постановка на учет и зачисления детей в образовательные учреждения и многие другие услуги.

Внутри помещения имеется сектор информирования, сектор ожидания, сектор приема заявителей с шестью окнами. Помещение отделения МФЦ оборудовано электронной системой управления очередью с информационным киоском, плазменным монитором, системой звукового оповещения.

В это день желали отделению муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Афипского городского поселения успехов в работе и процветания.