Результаты признали единогласно

22.04.2014
Результаты признали единогласно

Зал районного дома культуры был полностью заполнен. В работе открытой сессии приняли участие: Иван Александрович Перонко - заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края, Алексей Дмитриевич Черненко – первый заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края,  Адам Шахметович Джарим – глава муниципального образования Северский район, Андрей Александрович Куемжиев - депутат Законодательного Собрания Краснодарского края по Сечевому одномандатному  избирательному округу № 34, Кирилл Робертович Хахалев - депутат Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва, Сергей Сергеевич Дорохов – председатель Совета муниципального образования Северский район, депутаты Советов поселений, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Северский район, представители силовых структур, руководители предприятий, учреждений, организаций района, представители общественных объединений, представители политических партий, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители СМИ, жители района.

После утверждения повестки дня сессии и просмотра фильма, глава района Адам Джарим отчитался перед присутствующими о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования за 2013 год. Председатель Совета Сергей Дорохов проинформировал о работе Совета муниципального образования Северский район за 2013 год.

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Куемжиев рассказал о деятельности Законодательного Собрания Краснодарского края в 2013 году.

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Иван Перонко затронул различные вопросы, разговор шел и о демографической ситуации, о проблемах очередей в детских садах, о состоянии дорог и освещения и конечно о главном событии года не только нашего края, но и всей страны – олимпиаде.

Иван Александрович отметил, что результаты достигнутые регионом стали возможными благодаря и Северскому району. Около 600 жителей принимали участие в строительстве и подготовке спортивных объектов.

Алексей Черненко - первый заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края и Иван Перонко - заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края вручили лучшим из лучших участвующих в подготовке к играм в Сочи грамоты администрации Краснодарского края среди них глава района Адам Джарим и его заместитель Галина Костенко.

По самому главному вопросу депутаты признали работу главы и администрации муниципального образования Северский район за 2013 год удовлетворительной, информацию председателя Совета муниципального образования Северский район о работе Совета муниципального образования Северский район за 2013 год приняли к сведению.