Уважаемые жители Северского района!

17.04.2014
Уважаемые жители Северского района!

На территории Северского района проходит опрос населения «Об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находиться в собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края, с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий».

На сайте администрации муниципального образования Северский район  www.sevadm.ru  и в информационном киоске многофункционального центра (ст. Северская, ул. Ленина, 121 б) размещены анкеты опроса.

Проведение указанного опроса с применением IT-технологий запланировано с 21 марта по 21 апреля 2014года.

Просим принять активное участие в данном опросе, так осталось мало времени.