+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В полку юных казачат прибыло

20.02.2014
В полку юных казачат прибыло

На торжественное мероприятие приехал глава района Адам Джарим, его первый заместитель Виолетта Лукьянова, начальник управления образования Любовь Мазько, настоятель Свято-Никольского храма отец Кирилл, родные и близкие юных казачат.

Атаманы хуторских казачьи обществ, классов «Непоседы» и «Алые паруса» построили ребят ровными шеренгами и сдали рапорт, после чего батюшка благословил казачат.

Казак – это не звание, это образ жизни, а значит добрые казачьи традиции, любовь к Родине, трудолюбие, воинская честь и отвага, верность семье – качества, которые живут в сердцах, помыслах и действиях каждого казака.

Будущее России, Кубани – в руках молодых, и очень важно, чтобы молодежь понимала истинные ценности этой жизни и делала правильный выбор.

Казачата  произнесли клятву юного казака, получили долгожданные погоны и посмотрели праздничное выступление Ильской музыкальной школы.

Адам Джарим поздравил ребят с таким ответственным назначением, пожелал верно служить наказам, Родине и оставаться настоящими патриотами.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!