Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 03 по 09 февраля 2014 г.

10.02.2014

Понедельник, 03 февраля   2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Приял участие в торжественном возложении цветов к бюсту Героя Советского Союза С.Г. Соболю.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Провел рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Провел совещание по газификации населенных пунктов Северского района.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Объезд поселений.

<!-- [if !supportLists] --> 6.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 04 февраля   2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел прием граждан по личным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Объезд поселений.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 05 февраля   2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел заседание круглого стола по вопросам ЖКХ.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Объезд поселений.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 06 февраля 2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Объезд поселений.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в заседании коллегии управления образования при участии руководителей образовательных учреждений.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 07 февраля 2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Участвовал в смотре-конкурсе казачьих классов МБОУ СОШ № 1 ст. Азовская.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Посетил вмести с 8 классом СОШ № 44 северский историко-краеведческий музей.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Посмотрел выставку детского творчества на военную тематику в северском ЦРТДЮ.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Объезд поселений.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.