+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Воспитатель года Северского района 2014

05.02.2014
Воспитатель года Северского района 2014

С 23 января традиционно в нашем муниципалитете проходил конкурс «Воспитатель года». Его цель - выявление талантливых педагогов дошкольного образования, а так же пропаганда и распространение их опыта. На протяжении двух недель 7 конкурсанток показывали разнообразные мастер-классы, приняли участие в проведении круглого стола, выступали с творческими презентациями и проводили развлекательные мероприятия с детьми.

В этот день на сцене говорили о представителях самой нежной, внимательной и заботливой профессии - воспитателях детских дошкольных учреждений Северского района. Эти отзывчивые женщины ежедневно дарят детям невероятную теплоту и ласку. Музыкальные подарки для гостей мероприятия подготовили юные артисты Северского центра развития ребенка.

Главная задача всех педагогов нашей страны это воспитание умных, добрых и счастливых детей, а решение этих задач зависит от открытости души, мастерства и таланта их наставников. Педагогов воспитателей своими выступлениями поздравили дети, исполнив зажигательный восточный танец. На праздники выступили воспитанники детского сада № 4 станицы Северской. Вместе со своей воспитательницей Ольгой Назаренко, они исполнили танец «Божьих коровок».

Закончился концерт чествованием победителей. Воспитателем 2014 года была признана Светлана Салтыкова из станицы Азовской, которой вручили ценный приз и путевку в оздоровительный комплекс Геленджика на восемь дней. Помимо этого всех конкурсанток наградили грамотами, дипломами и ценными призами. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!