Рабочий блокнот главы с 20 по 26 января 2014 г.

27.01.2014
Рабочий блокнот главы с 20 по 26 января 2014 г.

Понедельник, 20 января   2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Провел рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы «Зритель» XXII Олимпийских  зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 21 января   2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Вручил персональное поздравление от Президента РФ ветерану ВОв Мирошниченко Марии Ивановне, ст. Северская.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Вручил персональное поздравление от Президента РФ ветерану ВОв Якимову Леониду Александровичу, ст. Смоленская.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Провел прием граждан по личным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании об устранении  аварийных ситуаций на электрических сетях, в связи с не благоприятными  погодными условиями.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Принял участие селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством В.А. Лукоянова по обеспечению безопасности  электроснабжения.

<!-- [if !supportLists] --> 6.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 22 января   2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 23 января 2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Состоялся районный  субботник.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Совещание по отчетам глав поселений о сложившейся ситуации по ликвидации  стихийного бедствия.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством В.А. Лукоянова по вопросам обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей края.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 24 января 2014 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в приеме  награжденных  званием лауреата Всекубанского читательского Референдума – Человек года 2013.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Субботу, 25 января 2014 г.

1. Принял участие в открытии районного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.