Почетные граждане, старейшины и мамы, чьи дети погибли в локальных войнах

27.12.2013
Почетные граждане, старейшины и мамы, чьи дети погибли в локальных войнах

Встреча проходила в теплой, дружеской обстановке. Адам Шахметович подвел итоги уходящего года, поблагодарил присутствующих за понимание и поддержку, сотрудничество и добрые советы, за неравнодушное отношение к родному району.

«Многие из вас и сейчас продолжают передавать свой жизненный опыт молодому поколению, принимают активное участие в общественной жизни. Мы высоко ценим ваши опыт и мудрость, учимся у вас справляться с трудностями, находить выход из сложных ситуаций. Вы для нас незаменимые помощники в любом начинании», – сказал в своем выступлении Адам Джарим.

Глава района поздравил присутствующих с наступающим 2014 годом, пожелал им здоровья, оптимизма, душевного спокойствия, благополучия и подарил новогодние подарки.

Собравшиеся в свою очередь поблагодарили районную власть за внимание и заботу о них, оказанную помощь и поддержку.

Мероприятие продолжили музыкальные композиции, посвященные предстоящим новогодним праздникам.