+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

О спорт! Ты – мир!

26.12.2013
О спорт! Ты – мир!

Сцена Северского дома культуры блистала в этот день не только благодаря новогоднему убранству, но и бесчисленному количеству золотых кубков и медалей – доказательство успехов и побед наших спортсменов.

В 2013-ом году на развитие спорта была выделена солидная сумма - 106 миллионов рублей. Это и строительство новых спортивных объектов, реконструкция старых, покупка спортивного инвентаря,  зарплата преподавателя и организация массовых спортивных мероприятий.

За прошедший год участниками спортивно-массовых мероприятий стали около 70 тысяч человек. Торжественную церемонию награждения открыли участники спартакиады среди структурных подразделений районной администрации и администраций городских и сельских поселений. В ней принимали участие более 800 человек. III место – Афипское городское поселение, II место – Северское сельское поселение, I место – Финансово-экономический блок администрации муниципального образования Северский район.

Заслуженные кубки и грамоты получили участники сельских спортивных игр Кубани, спортсмены летней спартакиады школьников Кубани.

Музыкальную поздравительную программу для собравшихся подготовили работники культуры. Здесь были и танцы, и спортивная музыкальная разминка, и песни.

Также на сцену в этот день выходили лучшие футболисты, баскетболисты, спортсмены по пляжному волейболу, шахматисты. И надеемся, что 2014, олимпийский год, подарит новые победы и зажжёт новые звёзды.  

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!