Елка в детском доме

25.12.2013
Елка в детском доме

Детский дом поселка Афипского 25 декабря принимал почетных гостей. Заместитель главы района Герман Мациевский, начальник управления по вопросам семьи и детства Наталья Алимова, глава поселка Афипского Юрий Коваленко пришли навестить маленьких воспитанников. Не обошлось и без главных гостей праздника – деда Мороза и Снегурочки. Сказочные герои водили с малышами хоровод и танцевали.

В Афипском специальном детском доме для детей с отклонением в развитии более двадцати воспитанников.  Малыши – все в нарядных карнавальных костюмах. Вместе с педагогами они долго готовились к празднику,  чтобы порадовать главного волшебника Нового года.

Воспитатели подготовили для детворы красочное представление, где доктору Айболиту нужно было освободить Деда Мороза из плена злодея Бармалея. Да и сами малыши подготовили яркие танцевальные номера. Оксана Калинченко, директор детского дома поблагодарила гостей за внимание и добрые дела, а также поздравила с наступающим праздником.

Праздник удался на славу. Детвора и в конкурсах поучаствовала, и подарки получила.