Поздравление с Днем образования Пенсионного фонда РФ

22.12.2013
Поздравление с Днем образования Пенсионного фонда РФ

Искренне поздравляем вас с Днем образования Пенсионного фонда Российской Федерации.

Сегодня Пенсионный фонд Российской Федерации представляет собой крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения населения, назначения и реализации социальных выплат, государственную поддержку наиболее нуждающихся слоев населения, адресную помощь и реализацию региональных программ развития. Все это делает Пенсионный фонд России ведущим учреждениям социальной сферы. Тем более что главные клиенты это пожилые люди, инвалиды, семьи с детьми - люди, требующие особого внимания и заботы.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, мира и благополучия, а также новых успехов в вашей профессиональной деятельности на благо жителей нашего района.

Северский район

А.Ш. Джарим