+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Юго-Восточная Европа

17.12.2013
Юго-Восточная Европа

Мероприятие прошло 13 декабря на территории выставочного комплекса «Кубань Экспоцентр». На форуме были представлены ведущие направления деятельности краевого департамента по молодежной политике. Темы площадок - самые разные: от туризма и волонтерского движения до молодежного предпринимательства и патриотического воспитания.

Северский район продемонстрировал едва ли не самое большое количество площадок разной направленности, таких как добровольчество, предпринимательство, школьное самоуправление и многое другое. Обеспечили их работу более 60 студентов и школьников района, выступивших на форуме в качестве волонтеров. 

Целую выставку своих работ представила молодая художница из поселка Черноморский Вера Вашкевич, победительница фестиваля социальной рекламы «Открытый мир», который прошел в Краснодаре 30 ноября. Тогда студентка Краснодарского краевого колледжа культуры отпраздновала победу в номинации «Лучший социальный видеоролик».

В рамках форума подвели итоги конкурса «Доброволец года 2013». Победу в номинации "Экология и благоустройство" одержала школьница из Северского района. Проект «SOS» ильчанки Анны Пунгиной назвали лучшим в крае. На сцену для награждения девушка вышла в костюме божьей коровки - символа ее проекта.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!