+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Юбилеи поселений

16.12.2013
Юбилеи поселений

Созданы оргкомитеты и после их заседаний будут определены дни проведения торжественных мероприятий, но известно точно, что празднование Дня района будет завершающим. Пока в планах традиционные ярмарки, концерты, фейерверки. Каждое поселение сможет подготовить презентацию, показав себя с самой яркой стороны.

Мероприятия будут украшены и торжественной частью, вечерняя программа пока в разработке, но в планах – порадовать жителей и гостей веселым выступлением артистов.

О подготовке и проведении праздничных мероприятий в 2014 году, посвященных 150-летию образования населенных пунктов Северского района рассказали главы поселений. В своих докладах они отметили, что к юбилеям порадуют жителей своих поселений обновленными тротуарами, дорогами, уличным освещением, озеленением, а также завершением газификации по тем поселениям, где оно было начато. На станицу Северскую ложиться большая ответственность, так как в ней будет еще и праздноваться и юбилей района, поэтому в ней уделят внимание, как окраинам, так и парку в центре, где установят новые аттракционы для малышей, а взрослых порадуют декоративным фонтаном.

В ходе совещания глава района Адам Джарим заострил внимание на безопасности во время новогодних праздников, особое внимание попросил обратить на детей и их организованный и безопасный отдых в каникулярный период. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!