Оказана помощь и награждены победители

09.12.2013
Оказана помощь и награждены победители

Так же в этот день наградили: благодарностью главы муниципального образования Северский район, за качественную подготовку учащихся 6 «б» класса к региональному этапу краевого фестиваля Мациевскую Галину Апполинариевну, классного руководителя 6 «б» класса казачьей направленности, Баграмову Евгению Георгиевну, учителя музыки Азовской гимназии;  дипломом  Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» - Шмидт Анну Иосифовну, учителя английского языка школы № 45,  занявшей 1 место в финале Всероссийского конкурса, а также медалью «ЗА СЛУЖБУ  ОБРАЗОВАНИЮ», за успехи и достижения в деле образования подрастающего поколения; благодарностью Всероссийского конкурса профессионального  мастерства педагогов «Мой лучший урок», за всестороннюю поддержку творчески работающих педагогов: Коротаеву Наталью Петровну, директора школы № 45, Дубову Елену Анатольевну. Глава района вручил грамоты и медали Министерства образования и науки  Краснодарского края, Центра развития физической культуры и спорта - игрокам и тренеру команды  ДЮСШ №1 поселка Афипского, занявших второе место в краевых соревнованиях по волейболу среди команд девочек  2002-2003 года рождения. Отметили дипломом  первой степени  к  золотой медали «За высокое качество продукции» VI Международного смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий  «ИННОВАЦИИ И ТРАДИЦИИ» - Марцена Дмитрия Ивановича директора Афипского хлебокомбината.

С целью реализации районной целевой программы «Шаг навстречу» в Северском районе на 2013 год, на основании протокола от 22 октября 2013 года заседания районной комиссии была вручена  материальная помощь людям с ограниченными  возможностями здоровья.