Марии Тарасьевой - 95

09.12.2013
Марии Тарасьевой - 95

Многие-многие годы отдала Мария Николаевна работе в колхозе «За мир!»: в мирное время была счетоводом в полеводческой бригаде, а в войну вместе с другими селянами занималась восстановлением колхоза. Там же долгое время трудился и муж Марии Тарасьевой Павел Николаевич, заведовал машинным двором первого отделения.

Семье Марии и Павла Тарасьевых более 60 лет, у них двое детей. Родились внуки, а затем и пятеро правнуков.

Поздравить Марию Николаевну с таким важным юбилеем приехали глава администрации Львовского поселения Владимир Бабкин, председатель совета ветеранов Людмила Чусова и, конечно, родные и близкие.