Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 25 ноября по 01 декабря 2013 г.

02.12.2013

Понедельник, 25 ноября  2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Персональное поздравление инвалида ВОВ Горожа Михаила Кузьмича,  ст. Северская.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание по вопросу привлечения  временной рабочей силы для работы в период проведения Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр в  г. Сочи.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Краевой праздник «Рис-2013».  Красноармейский район.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 26 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Траурные мероприятия в здании Кубанского Казачьего Хора, в связи со смертью члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Н.И. Кондратенко. г. Краснодар.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 27 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Интервью с главным редактором  газеты «Зори» Бондаренко О.А.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание по вопросу мобилизации доходов в консолидированный бюджет края и сокращению  недоимки.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Праздничный концерт, посвященный Дню матери.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 28 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 29 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в совещании краевого оперативного штаба  г. Сочи.