+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Слава труженикам земли Кубанской!

15.11.2013
Слава труженикам земли Кубанской!

Сегодня, после завершения всех уборочных работ, заготовки кормов и осенней посевной компании на празднике вручили благодарственные письма и почетные грамоты главы муниципального образования Северский район труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района за их достойный, нелегкий труд.

Осенняя посевная компания текущего года показала, что на земле Северского района работают грамотные и неравнодушные руководители и специалисты, которые заботятся о том, чтобы земля давала высокие урожаи, была ухоженная и плодородная. В этот день также отметили  работу и животноводов. Животноводческая отрасль – сложная, к успеху в этой отрасли идут долго и добиваются его только профессионалы, всецело отдающие себя производству и любимому делу.

Наряду с сельским хозяйством, неотъемлемой частью агропромышленного комплекса является перерабатывающая промышленность, которая вносит весомый вклад в развитие экономики района.

Особые слова благодарности в этот день были сказаны ветеранам производства.

«Мы гордимся людьми, умеющими растить хлеб, выращивать продукцию животноводства и ее перерабатывать. Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса, я от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Выражаю вам благодарность и признательность за ваш самоотверженный труд. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых свершений! С праздником!» - отметил в своем выступлении Адам Джарим. В этот день со сцены поздравляли: Савва Шевель – начальник управления растениеводства, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Андрей Куемжиев – депутат  ЗСК, Сергей Дорохов – председатель Совета. А государственный концертный ансамбль «Ивушка» и народный самодеятельный хореографический коллектив «Кубанские узоры» колледжа культуры радовали присутствующих своими номерами.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!