Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 04 по 10 ноября 2013 г.

11.11.2013

Понедельник, 04 ноября  2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Мотоциклетный кросс «Золотая осень 2013» на лично-командный кубок главы Северского района, в рамках программы Антинарко, ст. Северская.

Вторник, 05 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Прием граждан по личным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] -->  В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание по вопросу «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 06 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Объезд строительных объектов на территории: Михайловского, Львовского, Афипского, Северского поселений.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Объезд Михайловского, Львовского, Афипского, Северского поселений по вопросу наведения санитарного порядка.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Объезд Федеральной дороги по вопросу санитарного порядка.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 07 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Встреча и совещание с руководителем министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности С.В. Гаркуша.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 08 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Объезд  Северской ЦРБ, Черноморской РБ №1, Ильской РБ №2, Афипской РБ №3.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось  совещание на тему: «Вэб – семинар «Цифровой суверенитет  и информационная безопасность России».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня  сотрудника  ОВД РФ.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Суббота, 09 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Персональное поздравление ветерана ВОВ Брик Лидии Афонасьевны. пос. Ильский