С Днем сотрудника органов внутренних дел!

08.11.2013
С Днем сотрудника органов внутренних дел!

Адам Джарим поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и вручил ряд благодарственных писем. Получили в этот день сотрудники районного отдела и ведомственные награды из рук начальника отдела МВД по Северскому району Николая Синельникова.

Обращаясь к сотрудникам Северского отдела полиции, ветеранам МВД, глава района, в частности, отметил: «В борьбе с преступностью, защите чести, достоинства и жизни граждан проявляются лучшие качества людей, посвятивших себя служению нелегкому, но благородному делу. Среди вас немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, для которых чувства долга, честь, справедливость и мужество – это не просто слова, а смысл всей жизни. Есть много профессий, которые не предполагают права на ошибку, но по степени опасности вашу работу нельзя сравнить, ни с какой другой».

Завершилось мероприятие праздничным концертом.