Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 28 октября по 03 ноября 2013 г.

04.11.2013

Понедельник, 28 октября  2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Персональное поздравление ветерана ВОВ Носенко Раисы Ивановны, ст. Северская.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Персональное поздравление ветерана ВОВ Гринь Анастасии Федоровны. пос. Ильский.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Провел заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Северский  район.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 29 октября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание по вопросу «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 30 октября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Объезд Смоленского, Новодмитриевского, Калужского поселений по санитарному состоянию.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Рабочее совещание с руководителями ИНФНС России по Северскому району и Районного отдела службы судебных приставов.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Объезд сельскохозяйственных предприятий района.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 31 октября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Зональный обучающий семинар по вопросам правоприменительной  практики федерального  и регионального законодательства органами местного самоуправления.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Заседание ученического Совета муниципального образования Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Совещание с подрядчиками строительных объектов района.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 01 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Районный  субботник.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Суббота, 02 ноября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Первый т второй тур краевого фестиваля по хоккею среди любительских   команд  сезона 2013- 2014 г.г. в спортивном комплексе «Клуба Загородного отдыха».

Воскресенье, 03 ноября 2013 г.

1. Районный фестиваль национальных культур. Северский парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина.