Приведи в порядок планету!

01.11.2013
Приведи в порядок планету!

Самое прекрасное, что может нам дать этот мир, находится рядом, а мы можем не замечать этого.

Мы являемся обладателями уникального природного богатства, она подарила нам возможность видеть всю уникальность и разнообразие своих даров. Северский район безумно богат своим историческим, культурным и природным потенциалом. Бесконечное голубое небо, кристально чистая вода горной реки, свежий воздух, красивейшие леса, поражающие воображение своим разнообразием и потрясающей роскошью раскидистых ветвей, –  все это богатство нашего района.

Северский район – наш дом! Только очень больно смотреть как этот  «дом» постепенно превращается в свалку бытовых отходов.

Хочется верить, что каждый из нас не останется равнодушным к состоянию своей станицы, поселка, населенного пункта, и примет активное участие по наведению должного санитарного порядка у себя в «доме».