51 сессия

17.10.2013
51 сессия

Депутаты рассмотрели и приняли решения по нескольким вопросам. Среди них ход исполнения закона Краснодарского края по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними, о внесении изменений в местный бюджет на текущий год и плановый период 2014 и 2015 годы, о бюджетном процессе и о межбюджетных отношениях в Северском районе.

Рассмотрен также вопрос о создании муниципального дорожного фонда и утвержден порядок его формирования и использования.

Были приняты решения по списанию неиспользуемого здания скорой помощи и передаче нежилых помещений федеральной службе исполнения наказания и администрации Шабановского сельского поселения.

Сессия прошла оперативно, чему способствовало обсуждение всех выносимых на неё вопросов на заседаниях постоянных депутатских комиссий.