Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 07 по 13 октября 2013 г.

14.10.2013

Понедельник, 07 октября  2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 08 октября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Объезд строительных объектов расположенных на территориях Черноморского, Ильского, Северского, Львовского поселений.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] -->   В режиме видеоконференции состоялось селекторное совещание по вопросу «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 09 октября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Северскому району за 9 месяцев 2013 года.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Торжественное мероприятие, посвященное 70-ой годовщине освобождения города Краснодар от немецко-фашистских захватчиков.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 10 октября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка».

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 11 октября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Объезд сельскохозяйственных угодий.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.