Ветераны - юбиляры

11.10.2013
Ветераны - юбиляры

Исполнилось 90 лет жительнице Смоленского поселения Нине Никифоровне Неупокоевой. Она ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла, награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ». Поздравить с праздником ее приехали заместитель главы администрации района Абрек Наш, глава Смоленского поселения Александр Минеев и председатель станичного совета ветеранов Надежда Чеботарева.

Жительница поселка Черноморского Мария Климова в юбилейный день рождения получила поздравления от администрации и Президента РФ.

В юбилейный день рождения Марию Тимофеевну приехали поздравить работники Черноморской администрации и председатель районного Совета депутатов Сергей Дорохов. Глава местной администрации Сергей Таровик преподнес имениннице памятный подарок. После чего женщину поздравили представители совета ветеранов. Мария Климова родилась и выросла в Казахстане. Во время Великой Отечественной войны женщине пришлось окончить специальные курсы и работать комбайнером. В послевоенное время Мария занималась воспитанием детей, но как только появилась возможность вышла на работу. За свою долгую жизнь Мария Тимофеевна воспитала пятерых детей. В настоящее время у нее пять внуков и 16 правнуков.