Вести поселений

07.10.2013
Вести поселений

5 октября 90-летие отметила ветеран Великой Отечественной войны Раиса Владимировна Егорова из поселка Ильского.

День рождения ветерана совпал с ее профессиональным праздником - Днем учителя. Раиса Владимировна всю свою жизнь отдала школе.

Поздравить с юбилеем ее приехали председатель Совета муниципального образования Сергей Дорохов и глава Ильского городского поселения Николай Головко. Они вручили Раисе Владимировне подарок и персональное поздравление Президента РФ.

А в селе Львовском в этот день с 95-летием поздравили ветерана Великой Отечественной войны Веру Михайловну Дзюба.

В гости к ней приехали заместитель главы района Сергей Григоращенко и глава Львовского сельского поселения Владимир Бабкин. Они также вручили ветерану подарок и персональное поздравление Президента РФ.