Повестка дня на 07.10.2013 г.

04.10.2013
Повестка дня на 07.10.2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава муниципального образования                                                                       Северский район

А.Ш. Джарим

«___»___________________2013 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений  администрации муниципального образования

Северский район

7 октября 2013

Зал заседаний администрации

1. «О состоянии законности,  правопорядка и общественной безопасности  за девять месяцев 2013 года и мерах по профилактике преступлений и правонарушений на территории муниципального образования Северский район».

Докладчик: Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД РФ по Северскому району.

2. «О совершенствовании работы Советов по профилактике правонарушений городских и сельских поселений муниципального образования Северский район в проведении индивидуальной профилактики с лицами, склонными к правонарушениям на территории сельских и городских поселений муниципального образования Северский район».

Докладчики:

-Клименченко Елена Семеновна, глава Михайловского сельского поселения;

-Иванченко Гульфия Салиховна, глава Калужского сельского поселения;

-Таровик Сергей Александрович, глава Черноморского городского поселения;

3. «О результатах работы за 9 месяцев 2013 года по социальной адаптации лиц, освобожденных из мест лишения свободы».

-Крикун Игорь Васильевич, глава Северского сельского поселения;

-Минеев Александр Александрович, глава Смоленского сельского поселения;

-Головко Николай Викторович, глава Ильского городского поселения.

4. «Об активизации работы с администрациями городских и сельских поселений по проведению профилактической работы среди несовершеннолетних подростков на территории муниципального образования Северский район, в рамках реализации Закона  Краснодарского  края  от 21 июля 2008 года №1539–КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

Докладчик: Сердюкова Наталья Алексеевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.

5. «О результатах работы Северского районного казачьего общества по охране общественного порядка на территории Северского района и взаимодействию казачьих дружин с администрациями сельских и городских поселений за 9 месяцев 2013 года».

Докладчик: Подобный Алексей Владимирович, глава Азовского сельского поселения, атаман Северского районного казачьего общества.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

-  доклад – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

(Доклады предоставить в кабинет № 24 до 16.00 часов 3 октября 2013 года.)

Исполняющий обязанности заместителя

главы  администрации                                                                             Е.Е.Минеева