Парад первоклассников

27.09.2013
Парад первоклассников

Со всего Северского района на школьный праздник собрались сотни первоклассников и их родителей.

С приветственным словом от главы муниципального образования Северский район – Адама Джарим обратилась первый заместитель Виолетта Лукьянова. С началом учебного года и с праздником поздравил председатель Совета Сергей Дорохов.

Совсем скоро в городе Сочи пройдёт Зимняя Олимпиада 2014 года, где наши прославленные спортсмены, бывшие первоклассники будут с честью бороться и выступать за золотые медали и в гости к северским первоклассникам пришёл символ Олимпиады – Белый Олимпийский Мишка! Детвора встретила его дружными аплодисментами. И в честь наступающей Олимпиады в Сочи первоклассники провели Олимпийскую зарядку.

После развлекательной программы первоклассники прошагали по площади к парку культуры и отдыха имени Александра Сергеевича Пушкина, где их ждало настоящее «Кругошкольное путешествие» и немало интересного и увлекательного.