Вступление в должность

18.09.2013
Вступление в должность

Инаугурация началась с того, что заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Северская Григорий Сокол объявил официальные итоги голосования и вручил Константину Цареву удостоверение главы сельского поселения, после чего избранный глава присягнул на верность своему делу и жителям Новодмитриевского поселения.

- Выборы прошли, кредит доверия получен, - сказал глава района Адам Джарим, поздравляя главу поселения. - У Вас есть желание, силы и возможности руководить территорией. Все это должно быть направлено на то, чтобы ни один человек в поселении не остался без внимания.

Гости, присутствующие на инаугурации постарались найти самые добрые и теплые слова, чтобы поддержать и поздравить Константина Дионисовича с важным событием в его жизни.