Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 09 по 15 сентября 2013 г.

16.09.2013

Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 09  по 15 сентября 2013 г.

Понедельник, 09 сентября   2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 10 сентября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в общекраевом разводе и торжественном собрании, посвященном годовщине участия  казачьих дружин Кубанского казачьего войска в охране общественного порядка на территории муниципальных образований Краснодарского края с участием губернатора А.Н. Ткачева.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу «О состоянии миграционного контроля в муниципальных образованиях Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 11 сентября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел рабочую встречу на предприятии Афипский НПЗ.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в дне открытых дверей Черноморского ЦРТДЮ.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Провел рабочее совещание на стадионе «Олимп».

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 12 сентября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края в режиме видеоконференции.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию Афипского НПЗ.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 13 сентября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в торжественном собрании и праздничном концерте, посвященном 76-ой годовщине  образования Краснодарского края.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.