Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 02 по 08 сентября 2013 г.

09.09.2013

Понедельник, 02 сентября   2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Провел заседание муниципального штаба администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Выезд в поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 03 сентября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел прием граждан по личным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 2. Встретился с руководителями предприятий Северского поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Встретился с собственником жилого дома по ул. Таманской ст. Северской.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Встретился с руководителями  образовательных учреждений.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Принял участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством И.А. Перонко на тему «О создании условий для  динамичного развития  экономики Краснодарского края при помощи инструментов финансового рынка на период  2011- 2013 г.г».

<!-- [if !supportLists] --> 6.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции по вопросу «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 7.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 04 сентября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в заседании межведомственной комиссии  по решению сложных вопросов  обеспечения жилыми помещениями  детей сирот.

<!-- [if !supportLists] --> 2. Возглавил делегацию Северского района на форуме краевого общественного движения «За веру, Кубань и Отечество!» с участием губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Принял участие в совещании в режиме видеоконференции по рабочим вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Выезд в поселения.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 05 сентября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в открытии мемориальной доски имени А.Д. Чернышова на базе СОШ №27 с. Львовское.

<!-- [if !supportLists] --> 2. Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством  А.Н. Ткачева по вопросу готовности к возникновению ЧС, связанных с наводнениями (паводками) и смерчами, и принимаемых мерах по предупреждению и смягчению их последствий.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Принял участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросам: дорожной карты и обеспечение жильем детей-сирот.

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 06 сентября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.Принял участие в выездном заседании  краевой межведомственной комиссии по подготовке жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы Краснодарского края к работе в осенне-зимний период 2013-2014г.г. под председательством В.А. Лукоянова.

<!-- [if !supportLists] --> 2. Участие в торжественном собрании, посвященном 50-летию Афипского НПЗ.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Суббота, 07 сентября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.Принял участие в поздравлении юбиляров с 55-летием совместной жизни семьи Майстренко, с. Львовское.

Воскресенье, 08 сентября 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.Выборы глав Львовского, Михайловского и Новодмитриевского сельских поселений, Черноморского городского поселения.