Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 12 по 18 августа 2013 г.

19.08.2013

Понедельник, 12 августа   2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Провел рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 13 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в заседании координационного Совета краевого общественного движения «За Веру, Кубань и Отечество!» с участием главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Ткачева.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции по вопросу «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 14 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Принял участие в торжественном собрании работников  строительного комплекса, посвященное празднованию  Дня строителя.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 15 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Посещение предприятий ООО «Медвежья гора», ООО «Солод», ООО АПП «Иль» пос. Ильский.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 16 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения выборов на территории Краснодарского края.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Участие в районном  празднике «День Урожая 2013».