Рабочий блокнот главы муниципального образования Северский район за период с 05 по 11 августа 2013 г.

12.08.2013

Понедельник, 05 августа   2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел планерное совещание со своими заместителями.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Провел рабочее совещание администрации МО Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Вторник, 06 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Провел прием граждан по личным вопросам.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции по вопросу «О состоянии миграционного контроля в МО Краснодарского края».

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Среда, 07 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Встреча с инвесторами.

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции под председательством В.А. Лукоянова с руководителями органов местного самоуправления МО края.

<!-- [if !supportLists] --> 3.      <!-- [endif] --> Участвовал в семинаре-совещании краевой демонстративной площадки по виноградарству на тему «Выращивание столовых сортов винограда на Кубани» на базе ЛПХ  «Глушкова М.Н.»

<!-- [if !supportLists] --> 4.      <!-- [endif] --> Встретился с руководителями предприятий района.

<!-- [if !supportLists] --> 5.      <!-- [endif] --> Выезд по санитарному состоянию, с посещением социальных объектов Новодмитриевского сельского и Афипского городского поселений.

<!-- [if !supportLists] --> 6.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Четверг, 08 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Работа с документами.

Пятница, 09 августа 2013 г.

<!-- [if !supportLists] --> 1.      <!-- [endif] --> Участие в краевом  празднике «Урожай-2013».

<!-- [if !supportLists] --> 2.      <!-- [endif] --> Работа с документами.